Как выбрать мужские носки в 2010 году?

Носки – очень важная деталь мужского гардероба. Мужчину без носков назовут как минимум большим оригиналом, а как максимум – очень неопрятным. Это взгляд с функциональной стороны, а существует еще психологическая. Носки – это деталь, которая долгое время скрыта от посторонних глаз, они становятся видны, только если мужчина сидит. И в этом и заключается подвох: мужчина, думая, что этого никто не видит кроме него, выбирает носки любого цвета и с любым рисунком, под настроение или состояние души.
Как выбрать мужские носки в 2010 году?
Выбранный неправильно цвет носков может сказать о мужчине многое. Если. Например, мужчина носит в любой ситуации и под любую одежу только черные носки, это значит, что он не слишком заботится о своей внешности плохо разбирается в моде.
Тоже самое можно сказать о тех мужчинах, которые любят серый и коричневый цвет носков. Эти мужчины неисправимые консерваторы, ценят семейные ценности и не хотят выделяться из толпы.
Как выбрать мужские носки в 2010 году?
Если мужчина надевает под джинсы ярко-желтые или оранжевые носки, то он довольно демонстративный и даже слегка неуравновешенный и вспыльчивый. О скрытой агрессии говорят носки красного цвета.
Если мужчина предпочитает носки с рисунками, это говорит о неординарности его натуры. Более сдержанные мужчины выбирают мелкий рисунок, а общительные и непостоянные – яркие ромбики и горошки.
Как выбрать мужские носки в 2010 году?
Каждый мужчина должен запомнить главное правило: носки должны подходить по цвету не к обуви, а к одежде и аксессуарам. Если вы едите в отпуск, вы обязательно возьмете с собой светлый костюм, под который, конечно же, никак не подойдут черные носки.
В повседневном наряде или в наряде делового мужчины цвет носков должен подходить под один из цветов наряда ( например, под полоску на галстуке) или сочетаться с крупной деталью гардероба ( например, свитером).
Цвет носков должен быть в той же цветовой гамме, что и весь наряд. Если костюм выполнен в теплой цветовой гамме, то и носки должны в нее вписываться.
Если костюмы выполнены в коричневых тонах, носки нужно подбирать темных насыщенных цветов – красных, коричневых, зеленых.
Если вы носите голубую рубашку и темно-синий галстук, вы можете надевать темно-синие носки со светлыми туфлями( если костюм светлый) и темными ( если костюм, например, антрацитовый).
Светлые голубые носки можно надевать лишь под светлый костюм со светло-голубой сорочке, а также коричневых туфлях.
Белые носки – это спортивный стиль. Лучше всего их надевать с футболкой – поло со светлой окантовкой.

Как выбрать мужские носки в 2010 году?
Если вы выбираете носки с рисунком, то учтите, что они должны гармонировать с другими частями костюма. Рисунок должен подходить под галстук или шейный платок.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить