Обязательная аттестация рабочих мест. Организация работы по подготовке и проведению

E-mail Печать

В ближайшее время штрафы за непрохождение аттестации рабочих мест  могут значительно вырасти. Проект Федерального закона № 557872-5 «О внесении изменений в КоАП РФ и статью 143 Уголовного кодекса РФ» предусматривает увеличение штрафа для компаний от 3 до 20 раз. А за повторное правонарушение санкции составят от 500 000 до 600 000 руб.

Подробно обсудить вопросы подготовки и организации к аттестации на предприятии вы сможете на практическом семинаре «Обязательная аттестация рабочих мест. Организация работы по подготовке и проведению» 6-10 ноября в Санкт-Петербурге.

Специалисты-практики Института промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства комплексно расскажут о том:

  • Как правильно выбрать организацию для проведения АРМ УТ?
  • Какие требования предъявляются к испытательным лабораториям и центрам?
  • На что обратить внимание при проверке аттестационной комиссии? Как подготовиться и быть во всеоружии: разборка документов и четкое понимание процесса проверки!

Каждый участник по результатам семинара получает Сертификат установленного образца о прохождении обучения (40 часов, лицензия № 209021 от 20.03.2009) и комплект актуальных информационно-справочных материалов:

  • последние разработки, методические указания и нормативные документы,
  • свежий номер профессионального журнала Института промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства.

Внимание! Все участники смогут получать бесплатные консультации ведущих занятий после семинара!

Семинар организован для руководителей предприятий, руководителей и специалистов служб охраны труда, а также всех заинтересованных специалистов.

Подробнее познакомиться с программой и записать можно на сайте центра, по email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в службе записи (812) 331-88-88 (многоканальный).

 

Вход