Новые ткани для медицинской одежды

E-mail Печать

Новый подход к формату медицинской одежды, пришедший в российские клиники из Европы и Америки, набирает обороты. Столь долгожданное желание медперсонала отложить в сторону ГОСТовские белые халаты, начинает воплощаться в жизнь и российскими производителями.

Ожидания медиков от идеальной униформы – это, прежде всего, комфорт, эстетика и практичность. Для создания функциональной современной одежды, которая не только удобна и износоустойчива, но и красива, компания ЮНСЕН, ведущий поставщик качественных импортных материалов на российский рынок, предложила производителям новую серию хлопкосодержащих тканей. Это ткани торговой марки LOKKER, разработанные специально для медицинской и корпоративной одежды.

Ткани LOKKER PRO и LOKKER PRIMARY – высококачественные материалы, имеющие высокие прочностные характеристики. Благодаря использованию первичного волокна и длинноволокнистого хлопка срок эксплуатации медицинской одежды значительно возрастает. Полиэфир в составе придаёт высокие разрывные нагрузки. При производстве ткани проходят дополнительный процесс мерсеризации, улучшающий крашение и позволяющий ярким цветам и дизайнам сохраняться после столь необходимых многочисленных стирок.

Цветовая гамма тщательно разрабатывается для каждого вида ткани. Цвета LOKKER подбираются в соответствии с модными тенденциями и уже сложившимися традиционными медицинскими оттенками. Особый тренд – принтованные ткани. Каждый дизайн производиться лимитированной серией в нескольких цветовых сочетаниях. Это эксклюзивные принты, разработанные дизайнерами специально для медицинской одежды.

Ткани тестируются в международном центре сертификации FITI Testing & Research Institute, а также российском ЦНИИШП. Каждое изделие, выполненное из ткани LOKKER, имеет не только этикетку производителя, но и специальную этикетку LOKKER.

Ткани LOKKER позволяют создавать медицинскую одежду новых стандартов, сочетая износоустойчивость, практичность, эстетику и комфорт.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

alfaeducation.ru

Вход