Новые комментарии

Heimtextil Russia / Domotex / R+T Russia 2012 – Выставка домашнего текстиля и напольных покрытий / международная выставка жалюзи, дверей, ворот и солнцезащитных систем

E-mail Печать
Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера.

МВЦ Крокус-Экспо, Москва


26-28 сентября 2012

Уже 14 лет выставка Heimtextil Russia является лидирующим событием в сфере домашнего текстиля и тканей для оформления интерьеров.

Надежные партнерские отношения в сочетании с многолетним опытом и традициями в организации и проведении выставки создали надежную почву для успеха мероприятия и стали значимым фактором для дальнейшего развития проекта.

В 2011 году Heimtextil Russia стала контрактной площадкой для более, чем 250 ведущих производителей из 24 стран мира и 14 238 посетителей из различных регионов России и других стран СНГ. В рамках выставки работало 8 национальных павильонов из Германии, Египта, Испании, Италии, Китая, а так же эксклюзивные бизнес платформы: Тренд Шоу и «Wallpaper bar».

Heimtextil Russia - это город со своей историей и колоритом. На перекрестках мегаполиса Heimtextil Russia встречаются тысячи людей, в поисках новых идей и вдохновения.

Центром города Heimtextil Russia 2012 станут:

  • «Wallpaper bar» - экспозиция настенных покрытий и обоев, представленная самыми креативными игроками индустрии;
  • «Territory of Style» - здесь, такие компании как: Hometex, AV Emme, O-design, 5th Avenue представят всемирно известные бренды в области текстильного декора интерьера;
  • «Pattern Avenue» - инсталляция дизайнерских решений, в связке c интерьерными тенденциям и насыщенная деловая программа, созданная при поддержке генерального медиа партнера.
 

Вход