Новые комментарии

Международная выставка обуви и модный показ в Шанхае

E-mail Печать

Трудно переоценить стремительную экспансию производителей обувной продукции из Китая на рынки различных стран мира.
Китайская международная торговая выставка обуви China International Footwear Fair (CIFF) - это место встречи наибоее влиятельных китайских и  крупнейших зарубежных производителей обуви с потенциальными потребителями из разных концов земного шара.
В этом году китайская China International Footwear Fair 2012 пройдет с 4 по 6 сентября в выставочном центре Шанхая SNIEC. Вниманию посетителей будет представлен весь спектр обувной продукции: обувь из кожи, замши и искусственных материалов, женская, мужская и детская обувь, обувь для повседневной носки и модельная обувь, а также аксессуары и средства для ухода за обувью.
Одновременно проводятся показы Moda Shanghai 2012 (кожа и мода) и ACLE 2012 (производство изделий из кожи). Участие в объединенном мероприятии (CIFF 2012, Moda Shanghai 2012 и ACLE 2012) ежегодно принимают более 1000 компаний из 37 стран и регионов. Выставка заинтересует модельеров и дизайнеров, представителей кожевенной, дубильной и обувной промышленности, обувных фабрик и предприятий по пошиву одежды, магазинов обуви, одежды, сумок и других аксессуаров из кожи.

Страна, город
КИТАЙ, Шанхай
Место
Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)
Периодичность
Ежегодно, с 2003 года
Сроки проведения
04.09.2012 - 06.09.2012
Часы работы
1-й день: 09:30-17:00, затем 09:00-17:00, последний день: 09:00-15:30
Условия посещения
Только для специалистов
Организаторы
Asia Pacific Leather Fair Ltd.
China Leather Industry Ass.
Вид деятельности, ОКВЭД
одежда из кожи, чемоданы, сумки и другие изделия из кожи и других материалов, обувь, Производство кожи, изделий из кожи и обуви
Основные группы товаров
Обувь детская, женская, мужская, сумки и кожгалантерея, одежда из кози, модные аксессуары, товары для путешествий, средства по уходу за кожей
 

Вход